CAPACITACIÓN

DÍA

DURACIÓN

HORARIO

PRECIO

Diplomado Auxiliar Contable

Inicio 2

50 horas

Domingos 12:00 a 15:00 horas

$6,800.00

Curso Administración del Tiempo

8

4 horas

Sábado 10:00 a 14:00 horas

$300.00

Preparatoria en un solo examen

22

60 horas

Sábados 14:00 a 18:00 horas

$6,800.00

Diplomado Recursos Humanos

23

50 horas

Domingos 9:00 a 12:00 horas

$6,800.00

Taller de Ventas Efectivas

10

4 horas

Lunes 10:00 a 14:00 horas

$300.00

Curso de Desarrollo Humano

22

6 horas

Sábado 10:00 a 16:00 horas

$400.00

Curso de Oratoria “El Arte de hablar en público”

23

15 horas

Domingos 10:00 a 18:00 horas

$3,200.00

Curso Manejo de Sistemas Aspel SAE, COI y NOI

23

15 horas

Domingos 12:00 a 15:00 horas

$1,200.00

Curso Técnicas para Hablar en Público

29

8 horas

Sábado 10:00 a 18:00 horas

$1,200.00