CAPACITACIÓN

DÍA

DURACIÓN

HORARIO

PRECIO

Diplomado Recursos Humanos

Inicio 5

50 horas

Viernes 16:00 a 19:00 horas

$6,800.00

Diplomado Auxiliar Contable

Inicio 6

50 horas

Sábados 14:00 a 18:00 horas

$6,800.00

Curso de Oratoria “El Arte de hablar en público”

Inicio 7

15 horas

Domingos 10:00 a 14:00 horas

$3,200.00

Curso Los dos pilares de la autoestima

7

3 horas

Domingo 12:00 a 15:00 horas

$300.00

Curso Comunicación Asertiva

11

4 horas

Jueves 10:00 a 14:00 horas

$300.00

Curso Sanando las Heridas del Pasado

13

4 horas

Sábado 10:00 a 14:00 horas

$300.00

Curso el poder de las ventas

15

4 horas

Lunes 10:00 a 14:00 horas

$300.00

Curso Etiqueta Empresarial

17

6 horas

Miércoles 10:00 a 16:00 horas

$500.00

Curso La Plataforma Electrónica del S.A.T.

20

4 horas

Sábado 10:00 a 14:00 horas

$800.00

Curso Manejo de Sistemas Aspel SAE, COI y NOI

Inicio 20

15 horas

Sábados  14:00 a 18:00 horas

$1,200.00

Curso Redacción Comercial

23

8 horas

Martes 10:00 a 18:00 horas

$800.00

Curso Estrategias Gerenciales

24

8 horas

Miércoles 10:00 a 18:00 horas

$1,300.00

Curso Facturación Electrónica

27

4 horas

Sábado 10:00 a 14:00 horas

$800.00

Curso Manejar el estrés

29

4 horas

Lunes 10:00 a 14:00 horas

$300.00

Curso Supervisores Efectivos

31

8 horas

Miércoles 10:00 a 18:00 horas

$1,300.00