CAPACITACIÓN

DÍA

DURACIÓN

HORARIO

PRECIO

Curso Comunicación Efectiva en el trabajo

21

8 horas

Miércoles 10:00 a 18:00 horas

$600.00

Curso Complementos de Pago

10

5 horas

Sábado 9:00 a 14:00 horas

$800.00

Curso de Oratoria “El Arte de Hablar en Público”

Inicio 10

15 horas

Sábados 10:00 a 14:00 horas

$3,200.00

Diplomado Auxiliar Contable

Inicio 10

50 horas

Sábados 14:00 a 18:00 horas

$6,800.00

Curso Ortografía, Lectura y Redacción

Inicio 13

12 horas

Martes 10:00 a 14:00 horas

$900.00

Taller ¿Conoces tu Situación Fiscal?

15

3 horas

Jueves 15:00 a 18:00 horas

$300.00

Diplomado Administración de Empresas

Inicio 15

50 horas

Jueves 16:00 a 19:00 horas

$6,800.00

Diplomado Desarrollo de Habilidades en Ventas

Inicio 17

50 horas

Sábados 10:00 a 14:00 horas

$6,800.00

Diplomado Recursos Humanos

Inicio 18

50 horas

Domingos 12:00 a 15:00 horas

$6,800.00

Curso Desarrollo Integral de Liderazgo

21

8 horas

Miércoles 10:00 a 18:00 horas

$1,200.00

Seminario Empresarial festejamos nuestro 13° Aniversario

24

8 horas

Sábado 10:00 a 18:00 horas

$1,300.00

Curso Equipos de Alto Rendimiento

28

8 Horas

Miércoles 10:00 a 18:00 horas

$600.00