TEMA

DIA

DURACIÓN

HORARIO

PRECIO

Curso de Oratoria “El Arte de Hablar en Público”

5

15 horas

Lunes 9:00 a 13:00 horas

$3,200.00

Curso Felicidad en la Empresa

6

8 horas

Martes 10:00 a 18:00 horas

$1,600.00

Curso Desarrollo de Habilidades Gerenciales

7

6 horas

Miércoles 10:00 a 16:00 horas

$1,200.00

Diplomado Coaching Ontológico

INICIO 11

24 horas

Domingos 11:00 a 15:00 horas

$6,800.00

Taller de Ventas Efectivas

14

4 horas

Miércoles 10:00 a 14:00 horas

$800.00

Curso de Liderazgo

15

8 horas

Jueves 10:00 a 18:00 horas

$1,600.00

Taller de Nóminas15 y 2216 horasJueves 10:00 a 18:00 horas$3,200.00

Seminario Formación del Conferencista

16, 17 Y 18

24 horas

Viernes, sábado y domingo 10:00 a 18:00 horas

$3,200.00

Curso Sentido de Pertenencia

20

8 horas

Martes 10:00 a 18:00 horas

$1,600.00

Diplomado Administración de Empresas

INICIO 23

50 horas

Viernes 9:00 a 13:00 horas

$6,800.00

Curso Manejo del Sistema Aspel NOI

27

8 horas

Martes 10:00 a 18:00 horas

$1,600.00

Curso Manejo del Sistema Aspel SAE

28

8 horas

Miércoles 10:00 a 18:00 horas

$1,600.00