TEMA

FECHA

DURACIÓN

HORARIO

PRECIO

Curso de Oratoria “El Arte de Hablar en Público”

6 de febrero

15 HORAS

Martes 16:00 a 20:00 horas

$3,200.00

Curso de Ortografía, lectura y redacción

8 de febrero

12 HORAS

Jueves de 16:00 a 20:00 horas

$2,400.00

Taller El Arte de Vivir Alegremente

9 de febrero

3 HORAS

Viernes de 16:00 a 19:00 horas

}$300.00

Curso de Pruebas Psicométricas

10 de febrero

14 HORAS

Sábados 10:00 a 13:30 horas

$2,800.00

Diplomado Formación del Conferencista

12 de febrero

50 HORAS

Lunes 8:00 a 12:00 horas

$6,800.00

Curso Manejo del Sistema Aspel SAE

14 de febrero

6 HORAS

Miércoles 8:00 a 14:00 horas

$1,200.00

Curso La Plataforma Electrónica del .S.A.T.

15 de febrero

6 HORAS

Jueves 16:00 a 19:00 horas

$1,200.00

Curso Desarrollo de Habilidades en Ventas

16 de febrero

8 HORAS

Viernes 10:00 a 18:00 horas

$1,600.00

Curso Manejo del Sistema Aspel NOI

21 de febrero

6 HORAS

Miércoles 8:00 a 14:00 horas

$1,200.00

Diplomado Administración de Pymes

23 de febrero

50 HORAS

Viernes 16:00 a 18:00 horas

$6,800.00

Curso Felicidad en la Empresa

27 de febrero

8 HORAS

Martes 8:00 a 16:00 horas

$1,600.00