CAPACITACIÓN

DÍA

DURACIÓN

HORARIO

PRECIO

Curso Manejo del Sistema Aspel SAE

Inicio 11

8 horas

Sábado 10:00 a 14:00 horas

$1,200.00

Diplomado Auxiliar Contable

Inicio 12

50 horas

Domingos 12:00 a 15:00 horas

$6.800.00

Curso Oratoria “El Arte de Hablar en Público”

Inicio 19

15 horas

Domingos 10:00 a 18:00 horas

$3,200.00

Preparatoria en un solo examen

Inicio 25

60 horas

Sábados 14:00 a 18:00 horas

$6,800.00

Curso Administración del tiempo

25

4 horas

Sábado 10:00 a 14:00 horas

$300.00

Taller de Ventas efectivas

27

4 horas

Lunes 10:00 a 14:00 horas

$300.00

Diplomado Desarrollo de Habilidades Gerenciales

Inicio 28

60 horas

Martes 10:00 a 14:00 horas

$6,800.00

Diplomado Administración de Empresas

Inicio 28

50 horas

Martes 16:00 a 19:00 horas

$6,800.00

Curso Formación de Capacitadores Internos

29

8 horas

Miércoles 10:00 a 18:00 horas

$1,200.00

Curso Felicidad en la Empresa

30

4 horas

Jueves 10:00 a 14:00 horas

$300.00

Curso Estrategias de Servicio al cliente

31

8 horas

Viernes 8:00 a 16:00 horas

$1,200.00