CAPACITACIÓN

DÍA

DURACIÓN

HORARIO

PRECIO

Seminario de Recursos Humanos

12

8 horas

10:00 a 18:00 horas

$1,300.00

Curso de Oratoria “El Arte de Hablar en Público”

Inicio 19

16 horas

10:00 a 18:00 horas

$3,200.00

Curso Desarrollo del Potencial Humano

22

8 horas

10:00 a 18:00 horas

$900.00

Curso Pruebas Psicométricas

24

8 horas

10:00 a 18:00 horas

$1,300.00

Curso Estrategias y Habilidades de Ventas

26

6 horas

10:00 a 16:00 horas

$800.00

Curso Formación de Instructores

28

8 horas

10:00 a 18:00 horas

$1,600.00

Taller el Servidor Público del Siglo XXI

29

4 horas

14:00 a 18:00 horas

$300.00

Curso Identidad Profesional

30

6 horas

10:00 a 16:00 horas

$800.00

Curso Oratoria Empresarial y Negociación

31

8 horas

10:00 a 18:00 horas

$1,600.00