TEMA

DÍA

DURACIÓN

HORARIO

PRECIO

Curso Oratoria Infantil

2

15 horas

Lunes a viernes 10:00 a 13:00 horas

$3,200.00

Curso de Oratoria “El Arte de Hablar en Público”

3

15 horas

Martes 16:00 a 20:00 horas

$3,200.00

Curso Avance Estratégico de la Capacitación

76 horasSábados 15:00 a 18:00 horas$1,200.00

Diplomado Asistente Educativo

Inicio 17

50 horas

Martes 11:00 a 14:00 horas

$6,800.00

Conferencia Liderazgo Gerencial142 horasSábado 10:00 a 12:00 horas$400.00

Diplomado Contabilidad y Finanzas

Inicio 12

40 horas

Jueves 16:00 a 19:00 horas

$6,800.00

Curso Técnicas para Hablar en Público138 horasViernes 10:00 a 18:00 horas$800.00

Diplomado Derecho Corporativo

Inicio 16

40 horas

Lunes 16:00 a 19:00 horas

$6,800.00

Taller Finanzas Sanas

17

3 horas

Martes 16:00 a 19:00 horas

$300.00

Curso Principios de administración

18

8 horas

Miércoles 8:00 a 16:00 horas

$1,600.00

Diplomado Psicología Positiva

Inicio 19

50 horas

Jueves 11:00 a 14:00 horas

$6,800.00

Diplomado Trabajo Social

Inicio 20

50 horas

Viernes 16:00 a 19:00 horas

$6,800.00

Curso Declaración Anual 2017 Personas Físicas215 horasSábado 10:00 a 15:00 horas$1,000.00

Curso Estrategias de Innovación

23

8 horas

Lunes 8:00 a 16:00 horas

$1,600.00

Curso Empresas emocionalmente inteligentes

25

8 horas

Miércoles 8:00 a 16:00 horas

$1,600.00

Curso de Gerente a Coach

27

8 horas

Viernes 10:00 a 18:00 horas

$1,600.00

Preparatoria en un solo examen

28

80 horas

Sábados 14:00 a 18:00 horas

$6,800.00

Seminario de Desarrollo Humano

28

8 horas

Sábado 10:00 a 18:00 horas

$600.00